Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Фланцевое соединение по стандартам asme

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге.
Фланцевое соединение — это прочное и качественное соединение. Надежность такого соединения зависит от правильности монтажа уплотнительной прокладки, которая является основой эффективного соединения.
Фланцевое соединение разъемного типа используется при установке оборудования для химической промышленности, для которых важным является соблюдение необходимого давления. Незначительная потеря герметичности может стать причиной выхода из строя такого оборудования, снижения его работоспособности, качества производимой продукции. Полная поломка оборудования может привести к возникновению аварийных ситуаций.
Надежность такого вида соединения напрямую зависит от уплотнительной прокладки. Наша компания предоставляет качественные прокладки, изготовлены из стали SS316L и SS410S для фланцевых соединений. Эти детали отвечают стандартам ASME, согласно которым герметичность обеспечивается при высоком давлении и повышенных температурах. Для улучшения устойчивости герметических показаний важно не только выбрать качественную прокладку, но и правильно ее установить, поэтому лучше воспользоваться услугами профессионалов.
Согласно заданным стандартам материал, из которого производятся прокладки, должен плотно прилегать к поверхности, что уплотняется. При установке прокладки важно обратить внимание на то, чтобы прокладка и фланец примыкали плотно. Незначительное нарушение плотности прокладки и фланца негативно сказываются на герметичности. Прокладки из металла также устанавливаются с помощью специальных болтов и шпилек. Такой тип прокладок используется при наличии высоких температур или повышенного давления. Если вам нужно установить фланцевое соединение, обращайтесь в нашу компанию. Мы знаем как качественно и эффективно установить такое соединение.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.