Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Монтаж систем отопления

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге.
Современный жилой дом, офисное помещение или производство сложно представить без систем отопления. В сфере отопления с каждым днем все больше появляется новых разработок. Изменения происходят в связи с разработкой новых материалов и инновационных подходов к системам отопления отдельных помещений. Монтаж отопления современными высококачественными материалами улучшает функциональность и увеличивает длительность использования автономных отопительных систем

  Существуют разные виды обустройства отопительных систем. Основным является наличие естественной/принудительной циркуляции, которые выделяют в системы однотрубной/двухтрубной, верхней/нижней разводки. 
  Монтаж можно выполнять разными методами. Удобнее всего выполнять монтаж методом скрытой разводки. В этом случае, все трубы скрыты (внутри стен, под полом и т.д.) Иногда используют монтаж методом открытой разводки. В первом варианте больше возможностей использовать дизайнерские решения в интерьере, так как внешний вид дома не портиться. 
монтаж систем отопления  Монтаж систем отопления зависит от выбора разводки, характеристики оборудования, расположения отопительных приборов. Диаметр и материал труб также будет зависеть от выбора монтажа (подробнее читайте здесь). 
  После того, как Вы определились с материалом труб, размерами, выбрали тип разводки, можно перейти к выбору отопительного оборудования: котлы, теплый пол, бойлер и т.д. (читайте о том как правильно выбрать отопительное оборудование). 
  • Монтаж систем отопления в квартире, загородном доме или офисе может быть проведен частично или «под ключ».
  • Комфорт и тепло – очень важны, мы будем рады сделать всё, чтобы Вам было комфортно и тепло жить в Вашем доме.
  • монтаж систем отопленияВ нашей компании работают только профессионалы. 
  • Мы даем гарантию на все наши работы. 
  • Наши цены, на монтаж систем отопления, Вас приятно порадуют.

  Звоните нам по телефону +7 (495) 649-64-14 или оставьте заявку на странице ниже и наши специалисты перезвонят Вам. Наши эксперты знают, как можно снизить стоимость монтажа водоснабжения без потери качества! Мы даем гарантии на наши работы. Закажите бесплатную консультацию нашего эксперта!

Срок службы водопроводных труб:Монтаж систем отопления

- металлопластиковые трубы от 15 лет
- полипропиленовые трубы от 30 лет
- трубы Rehau от 50 лет
- медные трубы от 100 лет

*Точка - это подвод холодной, горячей и канализационной трубы к одному сантехническому прибору (например, подвод всех труб к ванной это и есть одна точка). То есть один сантехнический прибор - это одна точка. Гребенка (коллектор) так же считается точкой.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.