Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Установка и замена водосчетчиков юридическим лицам

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге.
Эксперты компании ООО "СтройУчетСервис" производят установку приборов учета воды (водосчетчиков) для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в нежилых помещениях, отдельно стоящих зданиях и сооружениях. 

Наша компания берет на себя составление проектной и сметной документации. Установка водосчетчиков требует наличия большого количества свидетельств. Мы предоставляем весь обязательный перечень документов, которые необходимы для регистрации установленных нами приборов в соответствующих инстанциях. Установка водосчетчиков в Вашей организации, офисе или на предприятии приведет к значительному сокращению расходов. По статистическим данным приборы учета водоснабжения позволяют экономить до 50% воды, а следовательно денег.

 Водосчетчики для юридических лиц отличаются от квартирных счетчиков воды конструктивными особенностями. В большинстве случаев у них более высокая пропускная способность и больший диаметр. Существует несколько видов промышленных приборы учета воды: крыльчатые, турбинные, комбинированные. Данное деление обусловлено типом измерительного механизма. Наши специалисты работают только со счётчиками известных и надежных производителей и помогут подобрать Вам марку и тип счетчиков воды, в зависимости от потребностей вашей компании. 

  • Установка/замена ИПУ от 4 штук и выше (счетчики ДУ-15) согласовываются цены с руководителем.
  • Сотрудничество по обслуживанию ИПУ от 8 объектов согласовывается отдельно.
  • Заявка на тендр установка/замена счетчиков воды высылается на электронный адрес lebedeva@stroius.ru
  • Оплата услуг по установке/замене счетчиков воды возможно как наличным, так и безналичным перечислением на расчетный счет организации.
Наш эксперт выезжает на объект, с целью уточнения объемов работ и составления сметы. Установка счетчиков воды на предприятии, производится сертифицированными специалистами компании "СтройУчетСервис". Мы производим все сантехнические работы и готовим полный пакет документов. После проведения всех работ мы даем гарантии, а также проводим техническое обслуживание и метрологическую поверку. Для оформления заявки Вы можете обратится в нашу компанию по телефону: +7 (495) 649-64-14 или заполнить форму заявки на этой странице ниже.
Наш эксперт по работе с юридическими лицами подробно проконсультирует Вас по всем возникшим вопросам.

  ustanovka_schetchikov_yridicheskim_litsam.png      poverka_schetchikov_yridicheskim_litsam.png
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.